ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Эскроу-счет-депо для перечисления целевого имущественного взноса и обеспечительного платежа участникам формирования целевого капитала по инвестиционной программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – социальные метры, социальная аренда, социальная ипотека» 40703810949000000073 ПАО СБЕРБАНК БИК: 042202603, корреспондентский счет: 30101810900000000603. Назначение платежа «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ».
Контакты: +79128866108 socinvestor3@gmail.com http://socinvestor.forum2x2.ru


Join the forum, it's quick and easy

ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Эскроу-счет-депо для перечисления целевого имущественного взноса и обеспечительного платежа участникам формирования целевого капитала по инвестиционной программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – социальные метры, социальная аренда, социальная ипотека» 40703810949000000073 ПАО СБЕРБАНК БИК: 042202603, корреспондентский счет: 30101810900000000603. Назначение платежа «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ».
Контакты: +79128866108 socinvestor3@gmail.com http://socinvestor.forum2x2.ru
ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жильё и городская среда
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyВс Сен 12, 2021 3:22 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - ДЕТЯМ!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyСр Апр 28, 2021 5:01 pm автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР

» ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyСр Апр 28, 2021 4:13 pm автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР

» МИР, ТРУД, ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyВс Янв 14, 2018 4:39 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» С праздником 5 декабря!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyСр Дек 06, 2017 7:39 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» Просьба - право - требование!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyПт Ноя 10, 2017 5:33 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» Учиться, учиться и ещё раз учиться формировать и использовать целевой капитал!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyСб Окт 07, 2017 12:02 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» 1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyСб Сен 02, 2017 4:05 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ...
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyВт Авг 22, 2017 4:29 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» РОССИЯ - всегда!
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" EmptyПн Июн 12, 2017 6:04 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

Государственное финансирование целевого капитала АНО "ТЕРМИНАЛ-МЕД"

Финансирование организации и сопровождения Центра трансферта социальных технологий "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" в 2021 году на сумму пять и более миллионов рублей выделено на 85 субъектов Российской Федерации.
Информация о предоставленной возможности получить государственную поддержку размещена публично и в заявительном порядке.
Вклад "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"



Расчётный счёт 40703810949000000073
для формирования целевого капитала по социальной программе
Закрытый реестр выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"
ПАО "СБЕРБАНК"
к/сч 30101810900000000603, БИК 045773603

"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена"

Участников: 3

Перейти вниз

"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" Empty "Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена"

Сообщение автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР Пн Июн 24, 2013 2:08 pm

Вы не поверите сколько потрачено бюджетных денег!!!
23 июня 2013, 13:06 (мск) | Культура | Новости Перми
В Перми подвели предварительные итоги «Белых ночей»
По данным на утро 22 июня порог фестивального городка переступили более 916 тысяч человек. Окончательные итоги будут подведены чуть позже, однако организаторы уверены, что за два последних дня мероприятия количество посетителей перевалит за миллион человек.

"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" Image13614574_a5834e94691a82283a1c61175b1193f2


Всего на «Белых ночах» приняли участие почти 13 тысяч артистов из России и 27 стран мира. Было проведено 2616 мероприятий.


— Я сам удивлен этой цифре, — сказал директор фестиваля Владимир Гурфинкель на встрече с журналистами.


Между тем, фестивальный городок не продолжит свою работу в июле, о чем шла речь ранее. Как рассказал директор фестиваля Владимир Гурфинкель, безусловно, закрытие фестиваля будет потерей для города. Однако организаторы довольны тем, что удалось сделать в течение «Белых ночей», несмотря на скандалы и недоработки, которые имели место.


— То, что нам удалось сделать, рождает глубокое чувство счастья. Главное — это количество счастливых лиц в городке, а не то, что пишут в Интернете. Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена, — Владимир Гурфинкель.



http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/culture/13614574/?frommail=1
ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР
ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР
Admin

Сообщения : 410
Коэффициент активности : 1006
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 67
Откуда : Пермский край

http://socinvestor.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" Empty Пермь ему всё таки понравилась!!!

Сообщение автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК Пн Июн 24, 2013 3:33 pm

24 июня 2013, 09:16 (мск) | Политика | PRM.ru
Олег Чиркунов о пермских водителях: о культуре вождения теплых слов сказать не могу
Экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов в своем блоге решил поделиться с читателями впечатлениями о летнем отдыхе, проведенном в Перми.
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" Image13620298_5b4b90b2d79fbeb99d71c26060f9d97b

Чиркунов признался, что этим летом в Перми он находился больше времени, чем за весь прошлый год. Бывшего губернатора порадовала активность, царившая вокруг фестиваля «Белые ночи». «Позитив рождает позитив», — сказал Олег Анатольевич.

Не обошел Олег Чиркунов и пермские дороги, заявив, что при желании найти повреждения на дорогах можно, но их состояние не ухудшилось. По мнению экс-главы Пермского края положительно сказалось изменение схемы движения транспорта в Сосновом бору и в районе Гознака.

«Хотя о культуре вождения теплых слов сказать не могу. Может, я уже не с Пермью сравниваю, а с Европой, но мне показалось, что мало пропускают, мигая фарами, что не всегда говорят “спасибо” аварийкой, а ведь это повод для хорошего настроения утром. Мое предположение, что если кто-то по дороге на работу “мигнул” и пропустил, то цепная реакция распространяется весь день. Люди копируют то, что было им самим приятно. Жесткость вождения еще и в обгонах справа, проездах по обочине или не своему ряду движения и последующее внедрение в поток перед светофором. Такие уроды есть. И теперь я могу спокойно называть их тем словом, которое они заслуживают», — отметил Олег Чиркунов.

Однако, подводя итоги, Олег Чиркунов написал, что Пермь ему все-таки понравилась.
УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК
УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК
Учредитель

Сообщения : 276
Коэффициент активности : 663
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 68
Откуда : 614002 РОССИЯ, Пермский край, г. Пермь, аб/я 20

http://www.ckgr.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" Empty А сколько ещё потратят!!! "Позорище города" говорят граждане...

Сообщение автор Социальная помощь Ср Июл 10, 2013 6:30 pm

"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" 12172
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" Perm3
"Хорошо, что это не читает моя мама, хорошо, что в это не верит моя жена" 9514132_0t150_1320124478
Краевые власти не дают деньги на ремонт арт-объектов, пока идут проверки в Музее современного искусства PERMM. Странно, почему! На "производство" ведь дали!!!!
Наше мнение......"Нужно выделить средства 1 раз - на снос и утилизацию. Бревна, кстати, наверно, даже продать можно или отдать бесплатно, чтобы те люди, которым они нужны их за свой счет разобрали и использовали по более приличному и не вызывающему рвотный рефлекс назначению (баньку, например, можно построить на даче)."
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/society/13838484/?frommail=1
Социальная помощь
Социальная помощь

Сообщения : 363
Коэффициент активности : 886
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 67
Откуда : Суда

http://www.dkvartal.ru/firms/98720805

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения