ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Эскроу-счет-депо для перечисления целевого имущественного взноса и обеспечительного платежа участникам формирования целевого капитала по инвестиционной программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – социальные метры, социальная аренда, социальная ипотека» 40703810949000000073 ПАО СБЕРБАНК БИК: 042202603, корреспондентский счет: 30101810900000000603. Назначение платежа «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ».
Контакты: +79128866108 socinvestor3@gmail.com http://socinvestor.forum2x2.ru


Join the forum, it's quick and easy

ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Эскроу-счет-депо для перечисления целевого имущественного взноса и обеспечительного платежа участникам формирования целевого капитала по инвестиционной программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – социальные метры, социальная аренда, социальная ипотека» 40703810949000000073 ПАО СБЕРБАНК БИК: 042202603, корреспондентский счет: 30101810900000000603. Назначение платежа «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ».
Контакты: +79128866108 socinvestor3@gmail.com http://socinvestor.forum2x2.ru
ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жильё и городская среда
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyВс Сен 12, 2021 3:22 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - ДЕТЯМ!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyСр Апр 28, 2021 5:01 pm автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР

» ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyСр Апр 28, 2021 4:13 pm автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР

» МИР, ТРУД, ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyВс Янв 14, 2018 4:39 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» С праздником 5 декабря!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyСр Дек 06, 2017 7:39 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» Просьба - право - требование!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyПт Ноя 10, 2017 5:33 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» Учиться, учиться и ещё раз учиться формировать и использовать целевой капитал!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyСб Окт 07, 2017 12:02 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» 1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyСб Сен 02, 2017 4:05 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ...
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyВт Авг 22, 2017 4:29 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» РОССИЯ - всегда!
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" EmptyПн Июн 12, 2017 6:04 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

Государственное финансирование целевого капитала АНО "ТЕРМИНАЛ-МЕД"

Финансирование организации и сопровождения Центра трансферта социальных технологий "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" в 2021 году на сумму пять и более миллионов рублей выделено на 85 субъектов Российской Федерации.
Информация о предоставленной возможности получить государственную поддержку размещена публично и в заявительном порядке.
Вклад "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"



Расчётный счёт 40703810949000000073
для формирования целевого капитала по социальной программе
Закрытый реестр выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"
ПАО "СБЕРБАНК"
к/сч 30101810900000000603, БИК 045773603

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Участников: 4

Перейти вниз

ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - гражданам России! Для всех или бедных?

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap18%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 18% 
[ 13 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap7%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 7% 
[ 5 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap1%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap1%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap16%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 16% 
[ 12 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap7%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 7% 
[ 5 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap24%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 24% 
[ 18 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap11%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 11% 
[ 8 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap1%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 1% 
[ 1 ]
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_lcap14%ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" I_vote_rcap 14% 
[ 10 ]
 
Всего проголосовало : 74
 
 

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Empty ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Сообщение автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР Ср Апр 13, 2011 10:33 pm

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" 194
king "У меня нет иллюзий по поводу того, что нам всё удастся за год или за два, но я рад тому, что мы приступили к этой работе" - Медведев. Давос. 26.01.2011
flower С удовольствием проинформирую Вас по вопросам формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций (НКО) в России и за рубежом, повышение заработной платы волонтёров, выйдите на контакт через мой электронный адрес: endowment2010@gmail.com получите безвозмездно пакет регламентирующих документов. Зарегистрируйтесь через социальный контент МТС +79128866108
Познакомтесь на сайте http://www.ckgr.narod.ru с моими новостями и программами.
Можете у Вас в городе открыть центр трансфера социальных технологий или филиал зоны влияния нашей организации.
Форум для общения инвесторов http://investor3.forum2x2.ru
Для работы в рамках договора социального партнёрства или предпринимателства на форуме http://soctarif.forum2x2.ru
Кто желает попробовать себя в качестве социального работника - Вам сюда!!! http://demping.forum2x2.ru
СПАСИБО!
Ирина Иннокентьевна
queen
ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Download


Последний раз редактировалось: Профессор (Чт Янв 19, 2012 7:52 am), всего редактировалось 3 раз(а)
ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР
ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР
Admin

Сообщения : 410
Коэффициент активности : 1006
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 67
Откуда : Пермский край

http://socinvestor.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Empty Re: ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Сообщение автор АВБольшаков Чт Апр 14, 2011 3:48 am


Мне часто задают следующие вопросы частные потенциальные клиенты-вкладчики при беседе с ними о целевом капитале:
1. Какие у меня будут гарантии получения выгоды от вложения моих личных средств в целевой капитал?
2. Могу ли я отозвать, при необходимости, часть моих вложений или всё вложение и какова процедура выхода из участников создания целевого капитала?
3. Когда я получу первую прибыль от вложения моих средств в целевой капитал и какова процедура получения прибыли?
4. Может ли не Россиянин по паспорту стать участником целевого капитала и что для этого надо сделать?
5. Каковы отличительные особенности от обычных банковских карт использования в своей жизни социальной банковской карты с красным кошельком?
6. Что будет с социальной банковской картой с красным кошельком, когда в эксплуатацию для населения выйдет единый электронный паспорт?
Если не трудно, простым доходчивым языком с указанием ссылок на конкретные Государственный документы, регламентирующие возможности социальной карты с красным кошельком?
СпасиБо.

д-р Бааз
/АВБольшаков/
АВБольшаков
АВБольшаков

Сообщения : 4
Коэффициент активности : 17
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 68
Откуда : РОДОМ - ИЗ ОТЧЕГО ДОМА

http://apostolbaaz.bestpersons.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Empty Re: ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Сообщение автор Социальная помощь Чт Апр 14, 2011 7:10 am

АВБольшаков пишет:
Мне часто задают следующие вопросы частные Кто это Question потенциальные клиенты-вкладчики Exclamation Мы работаем с ЖЕРТВОВАТЕЛЯМИ при беседе с ними о целевом капитале:
1. Какие у меня будут гарантии получения выгоды от вложения моих личных средств в целевой капитал?
flower Доход от доверительного управления направляется по решению Совета Целевого Капитала на уставную деятельность - оказание социальной помощи.
2. Могу ли я отозвать, при необходимости, часть моих вложений или всё вложение и какова процедура выхода из участников создания целевого капитала?
flower В случае нецелевого использования средств.
3. Когда я получу первую прибыль от вложения моих средств в целевой капитал и какова процедура получения прибыли?
flower Доход от доверительного управления могут получать физические лица и некоммерческие организации на основании протокола заседания Совета Целевого Капитала.
4. Может ли не Россиянин по паспорту стать участником целевого капитала и что для этого надо сделать?
flower На общих основаниях, так как организация работает и в иностранной валюте.
5. Каковы отличительные особенности от обычных банковских карт использования в своей жизни социальной банковской карты с красным кошельком?
flower Данная информация размещена на сайте Сбербанка, консультацию можно получить в любом отделении Сбербанка.
6. Что будет с социальной банковской картой с красным кошельком, когда в эксплуатацию для населения выйдет единый электронный паспорт?
flower НИЧЕГО.
Если не трудно, простым доходчивым языком с указанием ссылок на конкретные Государственный документы, регламентирующие возможности социальной карты с красным кошельком?
flower Юридическая консультация с комментариями на основании законодательных актов проводиться на платной основе, при внесении авансового платежа в сумме 2000 ( две тысячи) рублей на расчётный счёт организации.
СПАСИБО queen
СпасиБо.

д-р Бааз
/АВБольшаков/
На вопросы ответила директор АНО "ТЕРМИНАЛ-МЕД"
flower Кудрина Ирина Иннокентьевна
+79128866108, endowment2010@gmail.com
Социальная помощь
Социальная помощь

Сообщения : 363
Коэффициент активности : 886
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 67
Откуда : Суда

http://www.dkvartal.ru/firms/98720805

Вернуться к началу Перейти вниз

ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ" Empty Re: ФЗ РФ "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Сообщение автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК Ср Май 11, 2011 6:58 pm

flower
БЛАГОТВОРИТЕЛИ — лица, осуществляющие благотворительные пожертвования в формах: бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) передачи в собственность имущества, в том числе денежных средств и (или) объектов интеллектуальной собственности; бескорыстного наделения правами владения, пользования и распоряжения любыми объектами права собственности; безвозмездного выполнения работ, предоставления услуг. Благотворители вправе определять цели и порядок использования своих пожертвований.

sunny
ЖЕРТВОВАТЕЛИ — участники благотворительной деятельности, осуществляющие пожертвование в следующих формах: наделение правами владения, пользования и распоряжения любыми объектами права собственности путем дарения или иной безвозмездной передачи; безвозмездное предоставление услуг, проведение работ юридическими или физическими лицами по заданию жертвователя. См. также БЛАГОТВОРИТЕЛИ.


http://www.bank24.ru/info/glossary/

Материал подготовила СФЦК Кудрина И.И. queen
УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК
УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК
Учредитель

Сообщения : 276
Коэффициент активности : 663
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 67
Откуда : 614002 РОССИЯ, Пермский край, г. Пермь, аб/я 20

http://www.ckgr.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения