ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - гражданский альянс некоммерческих организаций!
ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА - БИЗНЕС В БЕЗОПАСНОСТИ! Предлагаю вспомогательную услугу для Вашего бизнеса – закрытый реестр выгодоприобретателей «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ». Специалист фонда целевого капитала может: - организовать для экономически активного населения (домохозяйств) "Школу ПРО100" – повышение правовой, финансовой грамотности и благосостояния! Обучение дистанционное, удалённая работа, регистрация в закрытом реестре выгодоприобретателей «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ»: - подготовить целевую группу участников до 300 человек для проведения хозяйственной деятельности. Обеспечительный платёж составляет 10 тысяч рублей. Оплата на «Универсальную электронную карту» № 6054618099754799 в ПАО "СБЕРБАНК" через Он-Лайн-кабинет, если у Вас он есть, а если с другого банка Вам «ПРО100» придётся заплатить комиссию. - предоставить вспомогательную услугу работодателям: зарплатный проект «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ» даёт право снизить налогооблагаемую базу при вкладе в целевой капитал на санаторно-курортное лечение, повышение квалификации, обеспечение жильём работников предприятия; - разработать программу для привлечения покупателей с возвратной скидкой в денежном выражении. В этом случае перечисление вклада «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ» необходимо вносить на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом: Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН 1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001 р/с 40703810949000000073 в филиале ПАО "Сбербанк" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. Организовано дистанционное обучение и удалённая работа уполномоченных по социальным выплатам и специалистов фонда целевого капитала. Для участия в консолидированном бюджете сообщите свою электронную почту и телефон, вышлем пакет регламентирующих документов, примеры социальной рекламы и методику формирования и использования целевого капитала. Специалист фонда целевого капитала Кудрина Ирина ИИИС (инновационный инвестиционный индивидуальный счёт) № 0570017966446, +79128866108, socinvestor3@gmail.com скайп: ckgr2011.
ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - гражданский альянс некоммерческих организаций!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Участники программ

Вклад "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"

Расчётный счёт 40703810949000000073
для формирования целевого капитала по социальной программе
Закрытый реестр выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"
в ПАО "СБЕРБАНК", Западно-Уральский банк, г. Пермь,
к/сч 30101810900000000603, БИК 045773603

Расчётныйсчёт 40703810776000001923

для формирования целевого капитала по социальной программе "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - социальные метры, социальная аренда,

социальная ипотека"

в АО "Россельхозбанк", г. Пермь,

к/сч 30101810800000000897, БИК 045773897

СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал!

Перейти вниз

СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал! Empty СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал!

Сообщение автор УЭК 0570017966446 в Сб Ноя 26, 2011 4:16 am

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!

СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал! .8c93daac4a7899919363cd07c882970f

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 328-ФЗ
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части формирования и использования
целевого капитала некоммерческих организаций"

Обзор документа

Формирование и использование целевого капитала НКО: поправки.
Скорректирован Закон о порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций (НКО).
Такой капитал может формироваться за счет пожертвований не только в виде денежных средств, но и ценных бумаг, недвижимости. Кроме того, в него включаются имущество, полученное по завещанию, а также неиспользованный доход от доверительного управления им.
Капитал разрешено использовать, в т. ч., в целях охраны окружающей среды, оказания гражданам бесплатной юридической помощи и их правового просвещения.
Установлено, за счет чего НКО вправе пополнять целевой капитал. В частности, речь идет о процентах от размещения на депозитных счетах в кредитных организациях денежных средств. Последние получены на формирование и (или) пополнение целевого капитала или возвращены управляющей компанией при прекращении действия договора с ней.
Издержки, связанные с отменой пожертвования, несет сама НКО.
Закреплено, что НКО вправе передать денежные средства, полученные на формирование одного целевого капитала, только одной управляющей компании.
Дополнительные пожертвования НКО должна передать в доверительное управление в течение 30, а не 10 дней с даты их получения.
К полномочиям высшего органа управления НКО отнесено одобрение договора пожертвования (решения о принятии наследства), на основании которого в целевой капитал передаются ценные бумаги и недвижимое имущество.
Предусмотрен ряд уточняющих изменений в НК РФ. Они касаются вопросов налогообложения при передаче имущества на формирование (пополнение) целевого капитала НКО, а также при его возврате жертвователю (его правопреемнику).
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлены иные сроки.

Кудрина Ирина Иннокентьевна

Инновационный инвестиционный индивидуальный счёт 0570017966446
СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал! 140-98  
№  УЭК 6054618099754799 в ПАО "СБЕРБАНК"
Социальная адресная помощь и поддержка участникам закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" в виде денежных средств, имущества, ценных бумаг. 
614002, г. Пермь, аб/я 4111.
Контакты: +79128866108(МТС), скайп: ckgr2011, socinvestor3@gmail.com  http://demping.forum2x2.ru   
УЭК 0570017966446
УЭК 0570017966446
Admin

Коэффициент активности : 1001
Дата регистрации : 2011-04-12

http://socinvestor.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал! Empty Мечта стала реальностью!

Сообщение автор pioner313 в Сб Ноя 26, 2011 9:02 pm

СРОЧНО! Недвижимость и ценные бумаги в целевой капитал! 1307738200_927992_pioner-eto-yarkij-primer

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 328-ФЗ дал возможность мне получить квартиру, целевой капитал я формирую за счет пожертвований в виде денежных средств, субординированного кредита и недвижимости.
Кроме того я принимаю активное участие в благотворительных мероприятиях организации и в сборе пожертвований на уставную деятельность. Обучение в институте целевого капитала повышает мой статус гражданина, понимание движения денежного потока и основы правовой защиты.

Ура! Ура! Ура! Наконец я смогу решить свою проблему с жильем, которая существует, уже более 30 лет. С 1992 года стою в муниципальной очереди на получение квартиры и движений очереди не видно.
В 1983 году я проживала в общежитии по адресу ул. Чапыгина д.11. Общежитие было на балансе завода "Красногвардеец". Сейчас общежитие находится на балансе города и имеет статус жилого дома. Практически я сейчас живу в коммунальной квартире из 8 семей. По сути, обречена жить в коммуналке до конца своей жизни. Поэтому я так рада, что участие в социальной программе "ЖИВОЙ ДОМ" и помощь государства по программе "СТИМУЛ" дают надежду на расселение нашего дома. Срок получения квартиры зависит только от меня!.
А нужно ли мне жилье в собственность?!! Я хочу жить в отдельной квартире по социальной аренде!
Я провела беседу и оставила официальное письмо потенциальному инвестору кампании ОАО «Центр «Север» и "БАНКО", которые 8 лет обсуждают с муниципалитетом реконструкцию жилого дома (раньше общежитие). Восемь лет эта компания была незаконным владельцем общежития и получала незаконно доходы из нашего кармана. Сначала инвестор обещал директору завода что нас расселят не ухудшая, а улучшая условия проживания, преобразовать здание общежития по этому адресу в жилой дом с коммерческими помещениями, пристроив к зданию дополнительный объем. Здание, общей площадью 1892 кв. метра, расположено очень выгодно, высокие потолки, толстые кирпичные стены, метро "ПЕТРОГРАДСКОЕ" 20 минут пешком, неподалеку от телецентра.
По суду нас снова перевели в муниципалитет.
В этом году эта же компания начинает добиваться этой же реконструкции, объясняя тем, что компания затратила средства на проектные работы двух зданий (нашего дома и пристроя- бизнес- центр) и отказаться от своей идеи не хотят.
Обещают, очередной раз, расселить жильцов нашего дома, но не говорят как?
Жильцы дома не согласны, без предоставления нового жилья на реконструкцию, речи о реконструкции не может быть. Жители соседнего дома категорически против строительства, потому что изменяется придомовая территория, стройка поглотит сквер, где люди гуляют с собаками.
Администрация района не торопится решить проблему, т.к. не уверены в этом инвесторе и ограничены в возможностях.
Моя задача проинформировать собственника жилья - муниципалитет о возможности расселения общежития и капитального ремонта в рамках ФЗ РФ № 275 от 30.12.2006 года "О ЦЕЛЕВОМ КАПИТАЛЕ....".
А этот жилой дом, по решению совета по использованию целевого капитала можно, после расселения, перевести в статус социального жилья или "социальной гостиницы" для участников формирования и использования целевого капитала.
pioner313
pioner313

Коэффициент активности : 11
Дата регистрации : 2011-11-21
Откуда : д.Олики, Ломоносовкого района, Ленинградской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: