ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Эскроу-счет-депо для перечисления целевого имущественного взноса и обеспечительного платежа участникам формирования целевого капитала по инвестиционной программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – социальные метры, социальная аренда, социальная ипотека» 40703810949000000073 ПАО СБЕРБАНК БИК: 042202603, корреспондентский счет: 30101810900000000603. Назначение платежа «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ».
Контакты: +79128866108 socinvestor3@gmail.com http://socinvestor.forum2x2.ru


Join the forum, it's quick and easy

ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Эскроу-счет-депо для перечисления целевого имущественного взноса и обеспечительного платежа участникам формирования целевого капитала по инвестиционной программе «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ – социальные метры, социальная аренда, социальная ипотека» 40703810949000000073 ПАО СБЕРБАНК БИК: 042202603, корреспондентский счет: 30101810900000000603. Назначение платежа «ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ».
Контакты: +79128866108 socinvestor3@gmail.com http://socinvestor.forum2x2.ru
ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - НАЦИОНАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жильё и городская среда
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyВс Сен 12, 2021 3:22 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ - ДЕТЯМ!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyСр Апр 28, 2021 5:01 pm автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР

» ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyСр Апр 28, 2021 4:13 pm автор ЦЕЛЕВОЙ ИНВЕСТОР

» МИР, ТРУД, ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyВс Янв 14, 2018 4:39 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» С праздником 5 декабря!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyСр Дек 06, 2017 7:39 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» Просьба - право - требование!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyПт Ноя 10, 2017 5:33 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» Учиться, учиться и ещё раз учиться формировать и использовать целевой капитал!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyСб Окт 07, 2017 12:02 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» 1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyСб Сен 02, 2017 4:05 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ...
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyВт Авг 22, 2017 4:29 am автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

» РОССИЯ - всегда!
300 тысяч рублей и масса возможностей! EmptyПн Июн 12, 2017 6:04 pm автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК

Государственное финансирование целевого капитала АНО "ТЕРМИНАЛ-МЕД"

Финансирование организации и сопровождения Центра трансферта социальных технологий "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" в 2021 году на сумму пять и более миллионов рублей выделено на 85 субъектов Российской Федерации.
Информация о предоставленной возможности получить государственную поддержку размещена публично и в заявительном порядке.
Вклад "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"



Расчётный счёт 40703810949000000073
для формирования целевого капитала по социальной программе
Закрытый реестр выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ"
ПАО "СБЕРБАНК"
к/сч 30101810900000000603, БИК 045773603

300 тысяч рублей и масса возможностей!

Участников: 3

Перейти вниз

Вы желаете войти в состав совета по использованию целевого капитала?

300 тысяч рублей и масса возможностей! I_vote_lcap100%300 тысяч рублей и масса возможностей! I_vote_rcap 100% 
[ 10 ]
300 тысяч рублей и масса возможностей! I_vote_lcap0%300 тысяч рублей и масса возможностей! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
300 тысяч рублей и масса возможностей! I_vote_lcap0%300 тысяч рублей и масса возможностей! I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 10
 
 

300 тысяч рублей и масса возможностей! Empty 300 тысяч рублей и масса возможностей!

Сообщение автор СП "ЖИВОЙ ДОМ" Чт Авг 04, 2011 9:46 pm

300 тысяч рублей и масса возможностей! 80043285_nedvizhimost
Имущественный взнос 300 тысяч рублей на расчётный счёт 40703810949000000073 в Акционерном коммерческом Сберегательном Банке Российской Федерации (открытое акционерное общество), филиал АК Сбербанка РФ Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 в ГРКЦ ГУ Банка России по Пермскому краю, БИК 045773603 и вы в составе совета целевого капитала по социальной программе

Федеральный закон Российской Федерации №275-ФЗ от 30.12.2006 г. ст.9
"5.Совет по использованию целевого капитала формируется из числа представителей некоммерческой организации - собственника целевого капитала, представителей получателей дохода от целевого капитала, жертвователей (их представителей), граждан и представителей юридических лиц, имеющих заслуги перед обществом, авторитет и (или) достижения в области деятельности, соответствующей целям деятельности некоммерческой организации. В состав совета по использованию целевого капитала не могут входить два и более лица, являющиеся представителями одного юридического лица или представителями разных юридических лиц, являющихся аффилированными лицами. Данное ограничение не распространяется на представителей некоммерческой организации - собственника целевого капитала. Представители некоммерческой организации - собственника целевого капитала могут составлять не более одной трети состава совета по использованию целевого капитала.
6.Жертвователь, размер пожертвования которого составляет более 10 процентов балансовой стоимости имущества, составляющего целевой капитал, на последнюю отчетную дату, вправе потребовать включить себя или своего представителя в состав совета по использованию целевого капитала. В этом случае высший орган управления некоммерческой организации обязан принять решение о включении такого жертвователя или его представителя в состав совета по использованию целевого капитала в течении одного месяца со дня получения соответствующего требования жертвователя, при условии, что такое включение не противоречит части 5 настоящей статьи."

Даём коллосальную возможность!!!
КОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ЗАСТРОЙЩИКАМ, ЧАСТНЫМ ИНВЕСТОРАМ

Чтобы войти в состав совета по использованию целевого капитала - нужно сделать денежное пожертвование на персональный идентификационный социальный счет в рамках формирования целевого капитала в размере 300 000 рублей. Время- деньги!!! Чтобы войти в совет целевого капитала через два месяца - нужно будет сделать денежное пожертвование 3 000 000 рублей.

Руководитель социальной программы "ЖИВОЙ ДОМ"
Виноградова Тамара Борисовнаflower



СП
СП "ЖИВОЙ ДОМ"

Сообщения : 38
Коэффициент активности : 93
Дата регистрации : 2011-04-19
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург

http://www.ckgr.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

300 тысяч рублей и масса возможностей! Empty ЖЕРТВОВАТЕЛИ ИЛИ ЖЕРТВЫ

Сообщение автор Оппозиция Ср Авг 17, 2011 3:10 pm

ТРУДНО ПАРИТЬ С ОРЛАМИ, КОГДА ВОКРУГ ИНДЮКИ!



https://www.youtube.com/watch?v=tO-Oou62Wac&feature=related
Оппозиция
Оппозиция

Сообщения : 112
Коэффициент активности : 204
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Курильские острова моя несбыточная мечта!

http://www.devping.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

300 тысяч рублей и масса возможностей! Empty И Вы жалуетесь, что уВас нет денег???

Сообщение автор Оппозиция Пт Сен 09, 2011 7:20 pm

Средний размер взятки в России вырос до 300 тысяч рублей
300 тысяч рублей и масса возможностей! Original
В России средний размер взятки, получаемой чиновниками, увеличился, и на сегодня составляет 300 тысяч рублей.
Об этом, со ссылкой на начальника главного управления экономической безопасности противодействия коррупции МВД РФ Денис Сугробов, сообщил "Новый Регион".
"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, средняя сумма взятки значительно повысилась. Мы можем констатировать, что в среднем по России она составляет около 300 тысяч рублей", – заявил Сугробов.
Он подчеркнул, что в основном коррупции подвержены должностные лица, отвечающие за закупки и размещение заказа для государственных и муниципальных нужд.
Источник
http://dengi.mirtesen.ru/blog/43156968629?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43156968629[/quote]

И вы жалуетесь, что у вас нет денег?

Представьте себе наш мир.
И мы его сократили до ста человек, но, сохранив все пропорции, которые существуют.
- 57 из них были бы жителями Азии, 21 - Европы, 14 - Америки (и Южной, и Северной) и всего лишь 8 из Африки.
- 52 человека из них были бы женщинами и 48 мужчинами.
- 6 человек обладали бы 59% богатств в мире и все эти 6 человек были бы американцами.
- 80 человек жили бы в бедности из 100.
- 70 человек не умели бы читать.
- 50 - голодали бы или не доедали бы.
- 1 умирал бы в данный момент и 1 рождался бы в данный момент.
- 1 из 100 имел бы компьютер и 1 из 100 имел бы высшее образование.
Теперь еще, подумайте:
- Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой,
- если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения земли.
- Если у тебя есть хоть какой-нибудь счет в банке, хоть какие-то деньги в кошельке или какие-то монетки в сумке, то вы относитесь к 8-ми наиболее счастливым людям из 100.
Вот таков наш мир, я думаю, что иногда об этом нужно размышлять, особенно когда мы жалуемся.
Автор неизвестен.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
http://dengi.mirtesen.ru/blog/43615904270?from=mail&l=bnq_bl&bp_id_click=43615904270
Оппозиция
Оппозиция

Сообщения : 112
Коэффициент активности : 204
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Курильские острова моя несбыточная мечта!

http://www.devping.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

300 тысяч рублей и масса возможностей! Empty Здесь взяткой в 300 тысяч не поможешь...если только в целевой капитал!!!

Сообщение автор УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК Вт Сен 27, 2011 12:12 am

Медведев предложил Кудрину отставку

Маргарита Папченкова
Vedomosti.ru
26.09.2011
Сегодня в Димитровграде Ульяновской области Дмитрий Медведев провел первое публичное мероприятие не только как президент, но и как лидер списка «Единой России» и будущий председатель правительства.
Многочисленные рекламные щиты, то и дело попадающиеся на улицах и пропагандирующие партийные проекты, видимо должны были не оставить Медведеву ни одного шанса на то, чтобы позабыть о своей новой миссии, определенной на съезде партии в субботу. Медведев тоже сразу решил дать понять членам комиссии — чиновникам администрации и правительства — об изменении политической ситуации.
После непродолжительного вступительного слова о необходимости улучшения системы подготовки инженерных кадров для модернизации президент вступил в жесткую перепалку с министром финансов Алексеем Кудриным.
«Я бы хотел бы сказать о дисциплине правительства», — сообщил он. По словам Медведева, Россия вступила в избирательную кампанию и непонятно почему некоторые чиновники, чтобы сделать заявления, уезжают в другую страну. «Никакого нового правительства нет, и никто никаких предложений никому не раздавал, но есть старое, мною сформированное и мне подотчетное, которое проводит мой курс». Под всеми ключевыми решениями, продолжил президент, стоят подписи руководства правительства, включая подпись Алексея Кудрина, также и по поводу увеличения оборонных расходов.
«У Алексея Леонидовича была возможность заявить свою позицию раньше и принять решение о своем политическом будущем, в том числе присоединиться к правым силам. Первое: такого рода заявления, сделанные в Соединенных Штатах, выглядят неприлично и не могут быть ничем оправданы. Второе: дисциплину и субординацию в правительстве никто не отменял. Если вы, Алексей Леонидович не согласны с курсом президента, а правительство проводит курс президента, вы можете написать заявление на отставку. Я к вам обращаюсь к вам сейчас и ответить прошу вас здесь и сейчас», — сказал Медведев.
«Дмитрий Анатольевич, у меня действительно есть с вами определенные разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьером», — ответил Кудрин.
«Вы можете советоваться с кем угодно, но пока я президент, такие решения я принимаю сам», — перебил его Медведев. «Сейчас вы предложили принять такое решение мне», — не унимался Кудрин.
«Я еще раз повторяю, вам надо будет определиться и быстро, и сегодня дать мне ответ или же вы исходите из того, что разногласий между нами не существуют и тогда вам надо будет дать по этому поводу комментарий, или же сделать то, что я сказал», — заключил категорично президент. «Любой сомневающийся в курсе президента и правительства вправе об этом заявить открыто, а любую безответственную болтовню я буду пресекать», — сказал президент.
Рынок спокойно отреагировал на заявление Медведева, предложившего Кудрину подать в отставку. Рынок рос на 2%, сейчас стал расти на 1,8% — всего 0,1-0,2 %, то есть можно сказать, что реакции никакой, рассказывает трейдер «Альфа Капитал» Рустам Назиманов: «Все сейчас ждут реакции Путина, все понимают, что авторитет премьера намного выше, комментарии же Медведева всегда воспринимают не так остро». Валютный рынок также не отреагировал, он в течение всего дня следует за европейскими рынками, добавляет старший валютный дилер Московского кредитнго банка Михаил Парасенко. Корзина с открытия подросла на 10 п. до 37,48, курс доллара 32,42 руб., курс евро — 43,68.
Ранее Кудрин сам заявил о решение покинуть пост министра, в случае если кабинет после выборов возглавит Медведев, объяснив решение наличием серьезных разногласий.
rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer rendeer Зачем министры тогда??? lol! lol! lol!
УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК
УЧРЕДИТЕЛЬ ЦК
Учредитель

Сообщения : 276
Коэффициент активности : 663
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 67
Откуда : 614002 РОССИЯ, Пермский край, г. Пермь, аб/я 20

http://www.ckgr.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

300 тысяч рублей и масса возможностей! Empty Ответ министра здравоохранения, вроде денег не просили...

Сообщение автор Оппозиция Пн Ноя 28, 2011 5:42 am

На вопрос отвечает Министр здравоохранения Пермского края
Тришкин Дмитрий Вячеславович

300 тысяч рублей и масса возможностей! Trishkin
07.04.09
Спрашивает: Ирина Иннокентьевна
ключевые слова: здравоохранение, правительство, образование, власть http://g2b.perm.ru/tag/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД», осуществляющая деятельность в сфере здравоохранения и образования, действующая на основании:
- Устава;
- Федерального закона Российской Федерации от 30 декабря 2006г. № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций»;
- Распоряжения Правительства РФ от 13.09.2007 № 1227-р «О перечне видов платной деятельности, которую вправе осуществлять некоммерческая организация - собственник целевого капитала» просит Вас дать информацию о форме сотрудничества организации с органами власти и муниципальными образованиями по вопросу формирования ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА. Какие инструкции по этому вопросу уже есть и где с ними познакомится. СПАСИБО.


Ответ:
Сообщаем, что какие-либо инструкции о сотрудничестве некоммерческих организаций с органами власти и муниципальными образованиями по вопросу формирования целевого капитала отсутствуют.


Со дня выхода закона прошло 2 года!
Оппозиция
Оппозиция

Сообщения : 112
Коэффициент активности : 204
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Курильские острова моя несбыточная мечта!

http://www.devping.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения